CAMPIONATO REGIONALE STUDENTESCHI DI CORSA CAMPESTRE
- 30 gennaio 2020 Casarsa della Delizia
Organizzazione: MIUR A.S.D. LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia
Cross m 2000 Allieve - RISULTATI30/01 - 15:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Casarsa - 30 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RODOLICO Serena (I)2004AFUDI05 L.A.SELLO-UDINE07:46 
2319VATTOLO Beatrice2005CFUDF08 L.COPERNICO-UDINE07:521
3339VISINTIN Elisa2003AFGOF07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE07:532
4308MCDOWELL Martina2005AFPNF09 I.I.S LEOPARDI-MAJORANA08:053
5321CONCINA Eleonora2004AFUDF09 PASCHINI-LINUSSIO TOLMEZZO08:124
6325HENRY Luna2004AFTSF07 LICEO OBERDAN08:175
7337FERLUGA Nastja (I)2005AFTSI05 LICEO PRESEREN -L.INS.SLOVENA08:23 
8322ADAMI Lucia2004AFUDF09 PASCHINI-LINUSSIO TOLMEZZO08:326
9314NEVIEROV Sophie2005AFUDF07 BACHMANN-TARVISIO08:337
10316PLOSCH Astrid2004AFUDF07 BACHMANN-TARVISIO08:378
11304VETTOR Jessica2005AFPNF08 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA08:499
12300PERIN Veronica2004AFPNF07 I.S.I.S PUJATI08:4910
13351KOVIC Sara (I)2004AFGOI05 GREGORCIC - GORIZIA08:54 
14315TESSAROLO Francesca2004AFUDF07 BACHMANN-TARVISIO08:5711
15329BARTOLI Beatrice2004AFTSF08 ITS DELEDDA - FABIANI08:5712
16330CAMILLUCCI Sofia2004AFTSF08 ITS DELEDDA - FABIANI08:5913
17327CAPOZZI Chiara2004AFTSF07 LICEO OBERDAN09:0114
18340FINELLI Sara2005AFGOF07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE09:0415
19323OBALLA Elisa2003AFUDF09 PASCHINI-LINUSSIO TOLMEZZO09:1016
20320POZZI Arianna2005AFUDF08 L.COPERNICO-UDINE09:1117
21333GREGORUTTI Giorgia2005AFTSF09 LICEO GALILEI09:1218
22335MITRI Letizia2003AFTSF09 LICEO GALILEI09:1519
23301LUCITO Matilde2005AFPNF07 I.S.I.S PUJATI09:1720
24312POLESEL Alessia (I)2004AFPNI05 I.T.S. KENNEDY09:22 
25334GOTTARDI Giulia2004AFTSF09 LICEO GALILEI09:2721
26313PINZANI Greta2005AFUDF07 BACHMANN-TARVISIO09:3022
27302PAGANINI Anita2005AFPNF07 I.S.I.S PUJATI09:3123
28317CANTONI Denise2003AFUDF08 L.COPERNICO-UDINE09:3224
29303COPAT Greta2005AFPNF07 I.S.I.S PUJATI09:3425
30318MAGLI Caterina2004AFUDF08 L.COPERNICO-UDINE09:3526
31310PETRIS Camilla2005AFPNF09 I.I.S LEOPARDI-MAJORANA09:3727
32306AGOSTINIS Sara2003AFPNF08 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA09:3828
33326GASPARO Sofia2004AFTSF07 LICEO OBERDAN09:4329
34342POLETTO Lisa2005AFGOF07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE09:5030
35309BUSET Eleonora2004AFPNF09 I.I.S LEOPARDI-MAJORANA09:5831
36336FONDA Elisa2004AFTSF09 LICEO GALILEI10:0232
37341SIMEONE Martina2004AFGOF07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE10:0333
38311DE MATTIO Costanza2003AFPNF09 I.I.S LEOPARDI-MAJORANA10:0634
39344ESPOSITO Martina2005AFGOF08 ISIS BEM - GRADISCA10:1435
40307DE LORENZO BUFFOLO Elen2004AFPNF08 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA10:3436
41305ARREGHINI Maria2003AFPNF08 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA10:3537
42345RANZENIGO Pamela2004AFGOF08 ISIS BEM - GRADISCA10:3538
 346ZARA Lisa2004AFGOF08 ISIS BEM - GRADISCADNF 
 343ZANOLLA Linda2003AFGOF08 ISIS BEM - GRADISCADNF 
 338PRODORUTTI Elisa2003AFUDF09 PASCHINI-LINUSSIO TOLMEZZODNS 
 332LEVACH Letizia2003AFTSF08 ITS DELEDDA - FABIANIDNS 
 347BRAIDA MIANI Jana2005AFGOF09 ISIS D'ANNUNZIO/FABIANI - GORIDNS 
 348SCIARDIGLIA Giulia2003AFGOF09 ISIS D'ANNUNZIO/FABIANI - GORIDNS 
 349VEZIL Sabrina2005AFGOF09 ISIS D'ANNUNZIO/FABIANI - GORIDNS 
 328AIZZA Anna2004AFTSF07 LICEO OBERDANDNS 
 331LANZETTA Giulia2004AFTSF08 ITS DELEDDA - FABIANIDNS 
 350MALARODA Ginevra2005AFGOF09 ISIS D'ANNUNZIO/FABIANI - GORIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb